Воспитанники центра «Исток» приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра»

Всероссийская акция «Талисман добра» – это крупномасштабное мероприятие, направленное на объединение страны вокруг идеи добра и справедливости. Как не раз признавались бойцы, вернувшиеся из зоны проведения специальной военной операции, ничто так не греет душу, как доброе слово. Военнослужащие не только с нетерпением ждут возможности связаться с родными – многие всегда носят в кармане талисман от детей, порой даже от совершенно незнакомых, но искренне желающих бойцам вернуться домой живыми и невредимыми.
Воспитанники реабилитационного центра «Исток» приняли участие в Акции и смастерили талисманы для бойцов. Ребята проявили фантазию, сделали поистине уникальный талисман, добавив в поделку элементы культуры и традиций родного края. Теперь каждый солдат, глядя на талисман, будет чувствовать поддержку и понимать, что его любят и ждут дома.
«Каждому человеку необходимо чувствовать поддержку ближних. Благодаря данной акции ребята смогли поддержать своих защитников, отправив им талисман как частичку своей доброты и родного края», — отметили специалисты учреждения.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #astrakhan #astrakhan_people #volgariver #ТалисманДобра

Добавить комментарий