Воспитанники центра «Исток» вновь посетили пейнтбольный клуб «Диверсия»

Пейнтбол — это спортивная, динамичная и экстремальная командная игра, в которой совершенно не важен пол и физическая подготовка. Здесь можно научиться групповой сплочённости, выработке эффективной стратегии действий и следованию ей. Главное — азарт и желание играть и побеждать.
Воспитанники центра «Исток» вновь посетили пейнтбольный клуб «Диверсия». В начале игры сотрудники клуба провели с ребятами инструктаж по технике безопасности, а затем все дружно приступили к игре. Воспитанники испытали незабываемые эмоции и почувствовали себя настоящими бойцами. Побывали на настоящей военной базе, прятались в укрытиях. Время в клубе пролетело незаметно. После игры ребята с удовольствием делились впечатлениями о своих победах и особых приёмах поведения в ней. Игра объединила участников, каждый пытался дать своей команде большее преимущество для победы над противником. Ведь главное в игре — это отношения в команде, взаимопомощь и поддержка.
Сотрудники и воспитанники центра «Исток» выражают искреннюю благодарность организаторам за возможность участия в подобных мероприятиях.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий