«Волшебное кольцо»: воспитанники центра «Исток» посетили драматический театр

Зима – это яркие праздники и продолжительные выходные для детей и взрослых, время, когда можно весело и продуктивно провести свободное время.
Сегодня воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили премьеру новогоднего музыкального спектакля для детей «Волшебное кольцо». Спектакль поразил ребят пестрыми костюмами с самобытными элементами декора, разнохарактерными стилизованными хореографическими композициями, а также прекрасными музыкальными номерами. «И пошли они до городу Парижу», «пинджак с карманами» — эти и многие другие крылатые выражения родились из волшебной и поучительной истории про Ваньку, который за последние копеечки спас кошку Маху, собачку Жужу и змею Скоропею. В награду за доброту Ванька получает кольцо, да не простое – волшебное, исполняющее любые желания.
«Поход в театр для ребят – огромный праздник, надолго запоминающееся событие. А волшебный мир театрального искусства – достойная альтернатива культурного досуга подрастающего поколения», — отметили специалисты учреждения.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий