Представители Общероссийской молодежной общественной организации «Азербайджанское молодежное объединение России» поздравили воспитанников центра «Исток» с наступающими праздниками

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Сегодня в гостях у воспитанников, по старой доброй традиции, побывали представители Общероссийской молодежной общественной организации «Азербайджанское молодежное объединение России». Ребята с большим удовольствием приняли поздравления, а также сладкие подарки, после чего их ждала развлекательная программа. Для воспитанников были организованы забавные конкурсы и викторины, а после ребята рассказали новогодние стихотворения Дедушке Морозу. Воспитанники получили массу положительных эмоций от праздника.
Такое внимание для детей — это радость, удовольствие, надежда на будущее. Ведь поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит. Коллектив и воспитанники центра «Исток» от всей души благодарят АРО ОМОО «Азербайджанское молодежное объединение России» за проведенное мероприятие и подарки. Желаем Вам счастливого и успешного Нового года!
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий