Подведены итоги IV-го ежегодного фестиваля «Креативные занятия 2022»

В рамках областных методических мероприятий для специалистов социальной сферы г. Астрахани и Астраханской области ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток» организовал IV-й ежегодный фестиваль «Креативные занятия 2022». Фестиваль направлен на внедрение современных креативных педагогических технологий в практическую работу с несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
Специалисты учреждений социальной сферы поделились опытом организации занятий с детьми. Они записали видеоролики с техниками и методиками, которые используются в процессе образовательной, социально-педагогической и коррекционной работы. Работы оценивались конкурсной комиссией, в которую вошли: заместитель министра социального развития и труда Астраханской области, Темендарова Ю.А.; заместитель начальника управления по семейной политике и защите прав детей-сирот регионального министерства социального развития и труда, Морозова Н.В.; специалисты ГАУ АО «Многопрофильный социальный центр «Содействие, Безводина Ю.В. и Туктарбаева Ж.А., а также Председатель Конкурсной комиссии, директор ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток», Бурлакова Н.Ш. На суд жюри были представлены 21 конкурсная работа. По итогам Фестиваля победителями стали:
1 место – специалист ГСКУ АО «ЦПД «Малышок» с материалом «Изготовление румбокса. Обустройство и уют»;
2 место – специалист ГСКУ АО «СРЦ ДН «Радуга» с материалом «Семейный тимбилдинг»;
3 место – специалист ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток», филиала «Парусник» с материалом «Развивающее занятие «Счастье в мелочах».
Поздравляем победителей! Все участники Фестиваля отмечены памятными дипломами.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий