Воспитанники центра «Исток» приняли участие в выставке рисунков «Зимний пейзаж»

Зима – это всегда праздник для детей. Это катание на санках, лепка снеговиков, игры в снежки и многое другое. А еще это время, когда можно вдоволь рисовать, раскрашивать картинки, ведь рисование – одно из любимых детских занятий. Тем более что зимняя тематика – поле для полета фантазии и художественного творчества взрослых и детей. Передать красоту зимнего времени в рисунках можно разными способами и материалом. Самое главное, чтобы было вдохновение и желание изобразить всю прелесть зимушки – зимы.
Сегодня воспитанники центра «Исток» приняли участие в выставке рисунков «Зимний пейзаж», где отразили это волшебное и сказочное время года. Все ребята проявили свою фантазию и творческий потенциал. Рассматривая их рисунки, будто совершаешь прогулку по зимнему лесу, ощущаешь свежесть зимнего воздуха. Каждый работа хороша по-своему и обладает особой притягательной магией: хочется бесконечно рассматривать и восхищаться.
Такие мероприятия, по мнению специалистов центра, способствуют развитию наблюдательности и внимания к изменениям, которые происходят в природе, развивают фантазию и творческое мышление.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

Добавить комментарий