Воспитанники реабилитационного центра «Исток» стали участниками Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества»

В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Министерства обороны России во всех субъектах нашей Родины с 1 по 15 февраля 2023 года проводится Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».  Воспитанники реабилитационного центра «Исток» присоединились к Всероссийской молодежной акции. В своих письмах ребята выразили искреннюю признательность военнослужащим, высказали слова поддержки защитникам Отечества, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод своих соотечественников. Ребята написали им простые, но очень теплые и искренние слова, которые сейчас им так необходимы.
«Крайне важно, чтобы наши защитники, находящиеся под вражеским огнём на передовой или на лечении в госпиталях, прочитали искренние слова благодарности и поддержки за их героическую борьбу за возможность каждому из нас жить и работать, создавать семьи и воспитывать детей, говорить на родном языке и гордиться своей историей», — отметили специалисты учреждения.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети#ДеньЗащитникаОтечества #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий