«К нам приходит Новый год»: воспитанники отделения «Парусник» приняли участие в развлекательной программе

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.
Сегодня в филиале «Парусник» состоялось праздничное развлекательное мероприятие «К нам приходит Новый год». Вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом ребята окунулись в праздничную атмосферу. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, новогодними стихотворениями. Каждый ребенок смог проявить себя и показать свои способности в конкурсе талантов «Лучше всех». Снегурочка подготовила зажигательный флешмоб, а после веселила всех играми и забавами. В атмосфере праздника прошло награждение воспитанников. Были отмечены сильные стороны каждого, вручены грамоты. А Дед Мороз и Снегурочка порадовали ребят подарками. Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди воспитанников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.
«Новогодняя сказка стала запоминающимся событием. Ребята получили в подарок множество ярких эмоций и незабываемых впечатлений в преддверии светлого и всеми любимого праздника», — отметили специалисты отделения.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий