Воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили передвижную резиденцию Деда Мороза

Дед Мороз – главный волшебник страны, несущий радость всем: и детям, и взрослым. Именно Дедушку Мороза в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в волшебство.
Воспитанникам реабилитационного центра «Исток» вновь выдалась невероятная возможность посетить передвижную резиденцию Деда Мороза. На железнодорожный вокзал Астрахани прибыл сказочный новогодний поезд. Главный гость из Великого Устюга вышел на перрон, чтобы поздравить встречающих с наступающим Новым Годом и поиграл с детьми. В составе уникального поезда — 19 вагонов: салон-приёмная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка. Во главе состава — паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.
Воспитанники с огромной радостью встретили поезд и приняли участие в развлекательных мероприятиях. Для каждого из нас Новый год – время чудес и исполнения всех желаний. А подобные мероприятия помогают окунуться в праздничную атмосферу, создать «зимнюю сказку» вокруг себя.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий