Воспитанники реабилитационного центра «Исток» поздравили сотрудников Астраханского учебного центра Федеральной противопожарной службы

Накануне профессионального праздника воспитанники Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» совместно с представителями многофункционального центра социального обслуживания граждан пожилого возраста «Оберег» посетили ФАУ ДПО «Астраханский учебный центр ФПС», чтобы поздравить преподавателей и слушателей с Днём пожарной охраны.
Профессия огнеборца во все времена считалась особенно почетной и славной. Это путь мужественных и самоотверженных людей. Воспитанники центра «Исток» и подопечные центра «Оберег» поздравили сотрудников и вручили праздничную газету и поделки, которые воспитанники сделали своими руками, также прозвучали песни и частушки.
«Пожарные – это настоящие герои нашего времени, пример для подражания, те, благодаря кому мы чувствуем себя защищенными от любого огневого риска. Доверие к пожарным и те основы, которые были заложены в сознание ребят, точно запомнятся навсегда», — отмечают специалисты центра.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий