Воспитанники реабилитационного центра «Исток» и его филиала «Парусник» присоединились к XII Всероссийской акции «Добровольцы — детям»

20 апреля стартовал Детский добровольческий проект «Дети-детям. Обереги добра». Цель проекта – поддержка добровольческих инициатив детей, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект реализуется в рамках XII Всероссийской акции «Добровольцы — детям», организаторами которой являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Детское медийное объединение «Бумеранг».
Воспитанники центра «Исток» и филиала «Парусник» присоединились к акции и изготовили своими руками обереги добра для сверстников, чьи близкие сейчас выполняют задачи специальной военной операции. Ребята изготовили подковы и брелоки, вкладывая в поделки частичку своего тепла.
«Оберег добра – это символ, который объединяет детей нашей страны. А для детей участников СВО он станет знаком поддержки и надежды на исполнение их самых заветных желаний», – отмечают специалисты учреждения.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #volgariver #astrakhan_people #astrakhan #детидетям #добровольцыдетям #оберегидобра

Добавить комментарий