В центре «Исток» отметили День социального работника

Ежегодно 8 июня в России отмечается День социального работника – праздник сильных и неравнодушных людей, искренних в своем желании помочь каждому, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
Сегодня в торжественной обстановке специалисты центра «Исток» отметили свой профессиональный праздник. Директор учреждения поздравила коллег с праздником, поблагодарила за добросовестный труд и пожелала всем благополучия, здоровья и инициативности в работе. По доброй традиции в этот праздничный день были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты Министерства социального развития и труда Астраханской области, Благодарственные письма от Администрации ленинского района и Благодарственные письма и Почетные грамоты учреждения.
Неотъемлемой частью праздника стал концерт, на котором выступили солистки Образцового ансамбля народного танца «Тантана» и творческий коллектив Студии народного танца «Легенда Кавказа». В зале царила атмосфера радости и веселья. Праздник подарил сотрудникам много положительных эмоций и зарядил хорошим настроением.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #ДеньСоциальногоРаботника2023 #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий