«Настольные игры для всей семьи из подручных средств»: специалисты и воспитанники филиала «Парусник» провели занятие в рамках проекта «Играем вместе»

В эру процветания технологий, огромного количества цифровой информации и дети, и их родители стали забывать о простом общении, взгляде в глаза друг другу, а не в экран телевизора, планшета или смартфона.
Сегодня педагоги и воспитанники филиала «Парусник» провели мероприятие, где познакомили родителей и детей с настольными играми, которые можно изготовить самостоятельно из подручных средств. Настольные игры – не только отличный способ семейного времяпрепровождения, но и возможность развивать мышление, память, логику, скорость реакции. Участники мероприятия с удовольствием играли в такие игры как: «Лабиринт», «Эстафета лягушек», «Театр на столе», «Футбол» и многие другие.
Развлекательные игры для детей имеют множество плюсов: они сближают всех членов семьи, позволяют провести время насыщенно и увлекательно. Игра – мощнейший инструмент для развития детей.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий