Специалисты центра «Исток» поддержали многодетные семьи Астраханской области в спартакиаде «Папа, мама, я – спортивная семья»

Сегодня на базе спортивного комплекса «Заря Каспия» состоялась традиционная Областная спартакиада для многодетных семей «Папа, мама, я — спортивная семья». Организаторами мероприятия, приуроченного к Международному дню защиты детей, выступили региональные Министерство социального развития и труда и Министерство физической культуры и спорта. Сотрудники центра «Исток» не остались в стороне и поддержали астраханские семьи.
В спартакиаде приняло участие 14 семей из разных районов города и области. Каждая семья прошла 3 испытания: импровизированные лыжи, гусеница и тоннель. Победителями спартакиады «Папа, мама, я – спортивная семья» стала семья из Красноярского района, второе место заняла семья из ЗАТО Знаменск и почетное третье место досталось семье из Советского района города Астрахани. В завершение мероприятия участники и победители конкурса были награждены памятными дипломами и подарками, после чего всех гостей ждал праздничный концерт.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий