Сотрудники центра «Исток» приняли участие в семейном спортивном фестивале «Зеленый марафон»

Сегодня, 20 мая, прошел 10-й юбилейный забег «Зеленый марафон». Партнёрами мероприятия выступают Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и платформа СберВместе. На старт марафона ежегодно выходят десятки тысяч бегунов из 60 городов России. Забег носит благотворительный характер: каждый участник «Зелёного марафона» сможет помочь в восстановлении лесов. Все средства, собранные от регистрации участников забега и благотворительных пожертвований на портале СберВместе, поступят в Благотворительный фонд «Вклад в будущее» и будут направлены на высадку деревьев в регионах проведения «Зелёного марафона».
Сотрудники центра «Исток» не остались в стороне и приняли участие в мероприятии. Специалисты центра преодолели дистанцию, длиной в 4,2 километра, после чего посетили насыщенную развлекательную программу: большой экологический квест, спортивные, игровые и развлекательные активности, мастер-классы и праздничный концерт. В завершение мероприятия все участники и победители были награждены медалями и памятными призами.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #ЗеленыйМарафон2023 #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий