Воспитанники реабилитационного центра «Исток» продолжают участие в XII Всероссийской акции «Добровольцы — детям»

Сегодня воспитанники и педагоги центра продолжили участие в XII Всероссийской акции «Добровольцы – детям», организатором которой выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В начале мероприятия ребятам рассказали, что такое талисман и оберег, историю их появления, какие обереги и талисманы бывают и что символизируют, затем провели мастер-класс по изготовлению «оберегов добра», которые через региональные штабы по сбору гуманитарной помощи доставят российским солдатам, выполняющим в настоящее время боевые задачи в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины. Воспитанники центра с большим удовольствием включились в акцию и изготовили обереги своими руками.
«Каждый оберег – это частичка любви и теплоты, которую ребята передают нашим защитникам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное – крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил», – отмечают специалисты учреждения.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #ДобровольцыДетям #ФондПоддержкиДетей #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий