Воспитанники реабилитационного центра «Исток» изготовили сувениры ко Дню Победы

Скоро наступит знаменательная дата – 9 мая. Для россиян это очень важное событие – Великий День Победы. Прививать детям уважение к подвигу и истории своей страны нужно с самого раннего возраста. И отличный способ сделать это – смастерить поделки, которые впоследствии будут подарены ветеранам.
Воспитанники реабилитационного центра с огромным удовольствием и осознанием важности своего дела готовятся к празднованию этого дня и изготавливают сувениры для ветеранов. Целью творческого занятия стало воспитание патриотических чувств, интереса к героическому прошлому своей страны, уважения к павшим защитникам Родины. Ребята очень серьёзно отнеслись к творческому заданию, работы получились душевными. Каждый воспитанник вложил частичку тепла своей души и благодарность при изготовлении сувенира.
«Принимая участие в творческих занятиях, у ребят воспитывается уважение к великому празднику и людям, которые отдали жизнь за наше процветание», — отметили специалисты центра.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #ДеньПобеды2023 #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий