«Куда уходит детство»: воспитанники реабилитационного центра «Исток» стали зрителями театральной постановки

Сегодня в культурном центре Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева состоялся показ театральной постановки «Куда уходит детство». «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» организовали для воспитанников центра «Исток» посещение спектакля.
Студенты Астраханского государственного университета представили авторский поэтический спектакль – урок для подростков «Куда уходит детство?». Объединённые одной темой стихи и песни напоминают ребятам о том, как быстро ускользают детство и юность, поднимают вопросы отношений отцов и детей. Спектакль состоял как из произведений авторства самих студентов, так и стихотворений известных русских поэтов — Эдуарда Асадова, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой. Своими впечатлениями о мероприятии поделились ребята после просмотра спектакля. Они признались, что театральное творчество еще больше заинтересовало их. Внимание ребят привлекли сюжет и искренность молодых актеров.
Ребята от все души благодарят за показ и возможность в необычной для них форме поразмышлять о жизненных ценностях и успехах руководство и студентов Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева, а также волонтеров АРО ВОО «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны»!
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #СВДД #ДетиВсейСтраны #astrakhan #astrkhan_people #volgariver

Добавить комментарий