«Спортивная страна»: в реабилитационном центре «Исток» прошла спортивная эстафета

Сегодня в центре «Исток» прошла большая спортивная эстафета, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. В начале мероприятия председатель Всероссийской Общественной Организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» в Астраханской области Михаил Сидоров и волонтёры содружества поприветствовали и поздравили участников эстафеты. Ребята выполняли задания на ловкость, меткость, гибкость, быстроту и слаженность действий. Они показали свои знания и умения в таких играх, как «Фейерверк», «Дружная пара», «Передал – садись», «Лягушата». Между командами чувствовался спортивный дух и стремление к победе. В завершение праздника команды были награждены благодарственными письмами.
Воспитанники и сотрудники реабилитационного центра «Исток» благодарят Всероссийскую Общественную Организацию «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» за сотрудничество и желают больших успехов в новых делах!
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #СВДД #ДетиВсейСтраны #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий