В филиале «Парусник» отметили День рождения воспитанника

День рождения – самый любимый и долгожданный праздник всех детей. Именно в этот день поздравляют родные, близкие и друзья, дарят подарки.
В отделении «Парусник» существует добрая традиция — не оставлять без внимания именинников. Специалисты учреждения считают, что чествование именинников подчеркивает значимость каждого ребенка в отделении.
Каждый праздник всегда начинается с поздравлений. Так и сегодня, воспитанники одарили виновника торжества добрыми пожеланиями и подарили на память подарки. Держась за руки, ребята с огромным удовольствием водили хоровод вокруг именинника.
Поздравления от родных и друзей сделали этот день незабываемым. А самое главное, дали понять ребенку, что есть люди, которые помнят о нем и готовы дарить свое тепло и заботу. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием. Заряд хорошего настроения получил не только именинник, но и все воспитанники филиала.
«Желаем находить ответы на все вопросы, желаем волшебства на все желания. Успехов в новых знаниях и весёлого настроения в каждом дне!» — пожелали имениннику сотрудники и воспитанники отделения.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan #astrakhanpeople

Добавить комментарий