Сотрудники УМВД России по Астраханской области поздравили воспитанников реабилитационного центра «Исток» с наступающим Новым годом

Новый год – это праздник, когда даже взрослые начинают верить в чудеса, когда воздух наполняется атмосферой волшебства, когда на ёлках зажигаются огни и исполняются желания. Ни один человек, а тем более ребенок, не должен остаться без внимания в эти сказочные дни.
В преддверии главного зимнего праздника сотрудники подразделений УМВД России по Астраханской области – управления по работе с личным составом, экспертно – криминалистического центра и управления уголовного розыска, а также «Агентство радости «Artrostkukli 30» поздравили воспитанников реабилитационного центра «Исток» с наступающим Новым годом!
Дети радостно встретили гостей, поделились планами на будущий год, спели песни, рассказали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке, которые, в свою очередь, провели с воспитанниками веселые конкурсы, а праздничное настроение ребятишкам подарил Белый Медведь.
В завершении мероприятия гости подарили ребятам подарки. Сотрудники полиции уже не в первый год проводят подобное мероприятие, и это всегда возвращается улыбками, теплыми беседами и добротой в глазах детей.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

Добавить комментарий