В реабилитационном центре «Исток» состоялся «Безумный Новый год»

Волшебный Новый Год… его ожидание — это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые. Этот необыкновенный день — один из самых значимых в году, без преувеличения самый большой праздник.
В преддверии Нового года, в реабилитационном центре «Исток» состоялось развлекательное мероприятие «Безумный Новый год». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир чудес, невероятных превращений и сюрпризов. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах, прошли задания, отыскали ингредиенты для вакцины от безумия и попробовали волшебный эликсир. А с появлением Деда Мороза начался настоящий Безумный Новогодний праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Ребята приняли участие во флешмобе и в снежной бумажной дискотеке с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все воспитанники с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза. Праздник получился очень весёлым и радостным и оставил много приятных впечатлений.
Сотрудники и воспитанники центра выражают особую признательность членам попечительского совета в лице руководителя Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Натальи Батаевой, супругов Сайфулиных, индивидуальных предпринимателей «Эко-ферма Сайфулиных», а также представителей Астраханского Суворовского училища МВД России.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

Добавить комментарий