Воспитанники центра «Исток» продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Согревая сердца»

В преддверии Нового года Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» проводит Всероссийскую социально значимую акцию «Согревая сердца». В ходе акции будут реализованы программные мероприятия по изготовлению поделок и новогодних открыток, а также запись новогодних видеопоздравлений для пожилых людей, проживающих в социальных учреждениях, военнослужащих, проходящих лечение в медицинских учреждениях Министерства обороны Российской Федерации с целью установления контакта между поколениями.
Воспитанники центра «Исток» продолжают активно участвовать в акции. Сегодня ребята совместно с педагогами приняли участие в творческой мастерской по изготовлению новогодних поделок. Дети с удовольствием окунулись в творческую работу. Для изготовления поделок ребята использовали следующие материалы: цветная бумага, картон, фоамиран, флис, еловые ветки. Каждый воспитанник проявил новогоднюю фантазию и украсил поделку по своему вкусу.
Ребята уверены, что все взаимосвязано – любовь, которую они закладывают в каждую поделку, согреет сердца людям, которые особенно нуждаются в поддержке и во внимании. И эта любовь вернется к ним сторицей и согреет их сердца.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #СогреваяСердца #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий