Специалисты центра «Исток» приняли участие в социальной ёлке

Правительство Астраханской области, в преддверии Нового года, подготовило праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, подопечных фонда «Особенное счастье», а также ребят из малообеспеченных и многодетных семей. Специалисты социальных учреждений города и области порадовали ребят развлекательной программой, расположившись в фойе Астраханского театра Оперы и Балета.
Сотрудники центра «Исток» не остались в стороне и приняли участие в мероприятии. В фойе театра специалисты центра создавали праздничное настроение ребятам с помощью яркого новогоднего аквагрима. Помимо этого, каждый желающий смог принять участие в мастер-классе по изготовлению новогодней открытки в технике «скрапбукинг» для участников СВО. Все письма в рамках акции «Фронтовая открытка» Всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ будут переданы российским военнослужащим.
Благодаря мероприятию, маленькие астраханцы смогли почувствовать волшебство и дух праздника, зарядились новогодним настроением. Невозможно поменять все сразу, но такими маленькими шагами каждый может сделать мир чуточку добрее. А добрые дела не остаются незамеченными, они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #СоциальнаяЁлка #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий