Воспитанники центра «Исток» поддержали Всероссийскую акцию «Согревая сердца»

В канун Нового года – самого волшебного и доброго праздника, каждый человек желает ощутить любовь, заботу и внимание. В предпраздничной суете любой желающий может стать добрым волшебником и найти время для чуда. В преддверии Нового года Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» организовала Всероссийскую благотворительную акцию «Согревая сердца». В рамках акции воспитанники и выпускники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей стали участниками комплекса новогодних мероприятий.
Воспитанники центра «Исток» не остались в стороне и приняли активное участие в предновогодней акции. Ребята, совместно с педагогами центра, изготовили своими руками новогодние красочные открытки с пожеланиями. Люди, проживающие в социальных учреждениях, а также военнослужащие, проходящие лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях Минобороны России, накануне праздника получат яркие новогодние открытки от ребят. Воспитанники с особой теплотой и воодушевлением занимались оформлением открыток, подписывали их лично каждому от всего сердца. Пусть эта акция станет трогательной зимней сказкой, и накануне Нового года жизнь каждого человека наполнится праздничными впечатлениями и простыми человеческими радостями!
«Такой подарок радует не только того, кому он достался, но и того, кто его сделал. Не зря говорят, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками», — отметили сотрудники центра.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #СогреваяСердца #СВДД #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий