Воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили сухой бассейн «VOBLAKAX»

Сухой бассейн — это не просто хорошее настроение, но и умеренная физическая нагрузка для организма. Купание в шариках имеет эффект точечного массажа всего тела, активизирует обмен веществ и кровообращение в организме, улучшает работу нервной и сердечно-сосудистой систем, органов дыхания и опорно-двигательного аппарата.
Сегодня воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили сухой бассейн «VOBLAKAX». Игровая комната подарила детям незабываемый веселый праздник и полезный отдых в теплой дружеской компании, заряд бодрости и позитивное настроение. Игры в сухом бассейне помогают удовлетворить естественную потребность ребенка в движении, стимулируют его поисковую и творческую активность, позволяют чередовать упражнения с отдыхом, а также добиться качественной релаксации.
Педагоги и воспитанники реабилитационного центра «Исток» выражают огромную благодарность и признательность руководству организации за возможность посещения воспитанниками сухого бассейна.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #СогреваяСердца #СВДД #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий