Воспитанники реабилитационного центра «Исток» продолжают посещать фитнес – клуб «ArtLook»

Каждый из нас с раннего детства понимает, что движение – это жизнь. Но только диета и режим не смогут обеспечить здоровье и красоту нашего тела. Регулярные физические нагрузки, активный образ жизни — вот залог здоровья и красоты.
Воспитанники реабилитационного центра «Исток» продолжают посещать фитнес – клуб «ArtLook». Сегодня ребята уделили огромное внимание эмоциональному аспекту тренировок. Хорошая музыка, красивая, удобная экипировка, тёплые, дружеские отношения – необходимые условия для большей эффективности. У ребят тренировка началась с беговой дорожки. После этого тренер показал упражнения для мышц ног и пресса. Воспитанники с удовольствием выполняли все задания. Тренер рассказал и о том, что система тренировок и активный образ жизни обеспечат хорошее самочувствие, позитивный взгляд на мир и интерес к занятиям физкультурой.
«Регулярные занятия спортом дисциплинируют, дают возможность жить полноценной жизнью и чувствовать удовлетворение от собственных достижений», — отмечают специалисты учреждения.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий