Воспитанники и сотрудники центра «Исток» поздравили психологов учреждения с профессиональным праздником

Один мудрец сказал, что душа человека подобна драгоценному камню. Без должной огранки и оправы она не может сиять всеми граням. Продолжая его мысли, разумно сравнить психолога с умелым ювелиром, который понимая ценность камня, умеет создать из него настоящее сокровище.
Сегодня, в Международный день психолога, воспитанники реабилитационного центра «Исток» поздравили педагогов-психологов учреждения с профессиональным праздником. Ребята подготовили для них поздравительную газету с говорящим названием «Находит выходы из чужих лабиринтов». Ребята старались не просто сделать праздничную газету, а удивить и обрадовать своих любимых специалистов, ведь психологи помогают в разрешении проблем, дарят внимание, тепло и всегда выслушают. Также воспитанники изготовили для специалистов поздравительные открытки ручной работы.
Поздравляем всех психологов с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и процветания.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

Добавить комментарий