«Осенний квест»: воспитанники реабилитационного центра «Исток» приняли у себя в гостях активистов «серебряного» волонтёрства «Руки ангела» центра «Оберег»

Несмотря на приближение холодов, осень — это прекрасная пора. В это время года природа полна неповторимым разнообразием цветов и красок. И хотя осень принято называть унылой и дождливой порой это не повод грустить. Традиционно осенью отмечают Осенины – народный праздник прощания с летом и встречи осени.
Так, сегодня «серебряные» волонтеры центра «Оберег» побывали в гостях у воспитанников реабилитационного центра «Исток» с познавательной программой «Осенний квест». Мероприятие проходило в музыкальном зале учреждения и началось с зажигательных танцев артистов. Далее ребята с удовольствием поучаствовали в увлекательной интеллектуальной игре о дарах осени. А затем были народные заводные игры, постановочные сценки, весёлые пляски и песни. Данное мероприятие запомнится ребятам надолго, ведь они получили массу положительных эмоций.
«Осенний квест» дал воспитанникам отличную возможность проявить творческие способности, смекалку, продемонстрировать свои знания и умения. Мероприятие разнообразило жизнь детей, сделало ее более яркой и интересной», — отмечают специалисты учреждения.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

Добавить комментарий