Специалисты центра «Исток» продолжают популяризацию Детского телефона доверия среди населения

В сложной ситуации можно оказаться не только в школе, дома, на работе, но так же и на улице, чтобы в нужный момент помощь оказалась рядом, Шабанян Рудольф Кароевич оказал помощь в популяризации детского телефона доверия, разместив на led билборде плакат с общероссийским номером телефона 8 800 2000 122.
Главная цель службы «Детского телефона доверия» – обеспечение психологической помощи гражданам независимо от их социального статуса, укрепление психологического здоровья и атмосферы психологической защищенности населения, в том числе детей и подростков.
Специалисты напоминают, что в сложных и критических жизненных ситуациях всегда есть рядом, тот, кто может выслушать, поддержать и оказаться рядом. Помните – вы не одни! Не задерживайтесь в состоянии негативных эмоций, помогайте себе! Стоит просто набрать номер 8 800 2000 122!
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Астраханьдети #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver #Фондподдержкидетей #Семейнаядиспетчерская #Бытьрядом #ДетскийТелефонДоверия #МарафонДоверия

Добавить комментарий