«Лепестки любви»: уличная акция по популяризации службы Детского телефона доверия и социальной службы «Семейная диспетчерская»

Сотрудники центра «Исток» провели первое мероприятие в рамках реализации областного проекта «Играем вместе», организованного Министерством социального развития и труда Астраханской области в период летних каникул. «Играем вместе» — это увлекательные творческие занятия для детей и родителей, способствующие повысить компетенцию взрослых в вопросах воспитания.
Свой старт в этом году проект начал с бульвара Победы, где сотрудники отделения социальная служба «Семейная диспетчерская» провели для юных Астраханцев игровые занятия. Дети участвовали в «фруктово-овощной» эстафете, играли в дартц, рисовали картину семьи на асфальте в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности. В завершении все желающие могли взять миниатюрные свитки-пожелания из «Баночки-ромашки». Каждому участнику и его родителю сотрудники раздали буклет с информацией о работе социальной службы «Семейная диспетчерская» и номером Детского телефона доверия для оказания экстренной психологической помощи 8 800 2000 122.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #СемейнаяДиспетчерская #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Добавить комментарий