В областном реабилитационном центре «Исток» стартовал областной конкурс рекламных материалов, приуроченный к международному дню Детского телефона доверия

С целью профилактики детского и семейного неблагополучия, жестокого обращения с несовершеннолетними в семье и за ее пределами, а также популяризации службы Детского телефона доверия, специалисты социальной службы «Семейная диспетчерская» организовали конкурс «Безопасность на расстоянии звонка».
Конкурс рекламных материалов: буклетов и видеороликов проводится для воспитанников социальных учреждений для несовершеннолетних г. Астрахани и Астраханской области. Итоги конкурса будут подведены 17 мая в международный день Детского телефона доверия.
Основной задачей конкурса является информирование детей и подростков о работе Детского телефона доверия, потому что именно ощущение социальной и психологической защищенности дает возможность молодому поколению развиваться и чувствовать себя в безопасности.
#МинсоцАстраханскойобласти #astrakhan #volgariver #astrakhan_people #детиастрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань

Добавить комментарий